ГУКПП “ГРОДНОВОДОКАНАЛ”
Контакт-центр ЖКХ: тел. 115 (круглосуточно);
Диспетчер ГУКПП “ГРОДНОВОДОКАНАЛ”: 551-119, МТС: (33)3250591 (круглосуточно); Расчёты с населением: 79-19-01
Четверг, 13 мая 2021г.
|
Гродноводоканал оказывает услуги: установка и поверка водомеров (79-19-09), проектирование наружных сетей водопровода и канализации (79-19-61), вывоз жидких бытовых отходов, аренда строительной техники, перевозка грузов (79-19-69), анализ воды (79-19-20), электромонтажные работы, электрофизические измерения и испытания (79-19-53, 79-19-54, 79-19-55), телеинспекцию трубопроводов (79-19-38), подготовка к поверке и ремонт манометров (79-19-58), испытание спасательных поясов, лестниц и стремянок (79-19-57), услуги ИВЦ (79-19-50).
|
Навигация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Восстановить пароль



17
281
2212
30.04.2021Конкурс художественной самодеятельности

27 апреля 2021 года в г.Гродно прошел областной конкурс художественной самодеятельности среди детей членов профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

В конкурсе приняли участия 39 талантливых ребят из областного центра, а также из разных уголков Гродненской области (Волковысский, Слонимский, Лидский и Мостовский районы). Конкурс был организован в зале Дома культуры УП «Цветлит» и проходил по номинациям художественное чтение, вокальное, инструментальное, хореографическое творчество.

Победителями и призерами конкурса стали в номинациях:

Младшая возрастная группа – до 9 лет

Номинация «Вокальное творчество»

  • 1 место Гурина Диана ГУКПП «Гродноводоканал»

Средняя возрастная группа 9-12 лет

Номинация «Вокальное творчество»

  • 1 место Евхута Екатерина УЖРЭП Октябрьского района;
  • 2 место Прокопчик Назар ГУКПП «Гродноводоканал»;
  • 3 место Шушкевич Вероника УЖРЭП Октябрьского р-н г.Гродно;

Старшая возрастная группа 13-16 лет

Номинация «Вокальное творчество»

  • 1 место Шушкевич Егор УЖРЭП Октябрьского р-н г.Гродно;
  • 2 место Якимович Милана УЖРЭП Октябрьского р-н г.Гродно;
  • 3 место Мозговой Артур ГУПП «Специализированное автомобильное хозяйство».

Номинация «Художественное чтение»

  • 1 место Грасевич Екатерина КУП «Волковыское КХ»;
  • 2 место Трафимчик Каролина Мостовское РУП ЖКХ;
  • 3 место Чирвоный Тимофей Лидское ГУП ЖКХ.

Номинация «Инструментальное творчество»

  • 1 место Жук Ксения и Мухтарова Александра Слонимское ГУП ЖКХ;
  • 2 место Евец Михаил УП Цветлит»;
  • 3 место Величко Анастасия КУП "Волковыское коммунальное хозяйство";
  • 3 место Краевская Арина ГУКПП «Гродноводоканал».

Номинация «Хореографическое творчество»

  • 1 место Журавская Виктория, Сарбай Алексей ГУПП «Специализированное автомобильное хозяйство»;
  • 2 место Герульска Ксения ГУКПП «Гродноводоканал»;
  • 3 место Барабан Ульяна УЖРЭР Ленинского района.

Победители и призеры награждены памятными статуэтками и дипломами, а также все участник получили памятные подарки.

Поздравляем наших юных участников и желаем им новых свершений!

2007-2021 © ГУКПП "Гродноводоканал", pvkh@tut.by