ГУКПП “ГРОДНОВОДОКАНАЛ”
Контакт-центр ЖКХ: тел. 115 (круглосуточно);
Диспетчер ГУКПП “ГРОДНОВОДОКАНАЛ”: 551-119, МТС: (33)3250591 (круглосуточно); Расчёты с населением: 79-19-01
Понедельник, 27 сентября 2021г.
|
Гродноводоканал оказывает услуги: установка и поверка водомеров (79-19-09), проектирование наружных сетей водопровода и канализации (79-19-61), вывоз жидких бытовых отходов, аренда строительной техники, перевозка грузов (79-19-69), анализ воды (79-19-20), электромонтажные работы, электрофизические измерения и испытания (79-19-53, 79-19-54, 79-19-55), телеинспекцию трубопроводов (79-19-38), подготовка к поверке и ремонт манометров (79-19-58), испытание спасательных поясов, лестниц и стремянок (79-19-57), услуги ИВЦ (79-19-50).
|
Навигация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Восстановить пароль



7
83
6443
Торжественные мероприятия к юбилею. Награжденные

Перечень награжденных сотрудников предприятия:

  • Головко Михаил Михайлович, машинист экскаватора - Благодарность Премьер-министра Республики Беларусь;

  • Ранцев Григорий Петрович, водитель автомобиля - Нагрудный знак «Ганаровы работнік жыллёва-камунальнай гаспадаркі»;

  • Козловский Анатолий Евгеньевич, начальник участка автоматизированных систем управления технологическими процессами - Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь;

  • Хлистовский Иосиф Владиславович, заместитель директора - Благодарность Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь;

  • Почетной грамотой Государственного производственного объединения «Белводоканал» награждено ГУКПП «Гродноводоканал».

  • Артимович Александр Ильич, слесарь-ремонтник - Благодарственное письмо Государственного производственного объединения «Белводоканал»;

  • Лукашик София Николаевна, начальник отдела кадровой и правовой работы - Благодарственное письмо Государственного производственного объединения «Белводоканал»;

  • Салтыкова Елена Ивановна, ведущий экономист - Почетная грамота Гродненского областного исполнительного комитета;

  • Башура Виктор Николаевич, электрогазосварщик водомерного участка – Благодарность Гродненского областного исполнительного комитета;
  • Бекиш Казимир Евгеньевич, старший мастер участка очистных сооружений канализации - Почетная грамота Гродненского областного Совета депутатов;

  • Гедо Вацлав Габриелевич, слесарь аварийно-восстановительных работ участка канализационных сетей и канализационно-насосных станций - Благодарственное письмо Гродненского областного Совета депутатов;

  • Свирид Андрей Викторович, начальник оперативно-диспетчерского участка – Почетная грамота Гродненского городского исполнительного комитета;

  • Сидляревич Иван Николаевич, токарь ремонтно-механического участка - Благодарственное письмо Гродненского городского исполнительного комитета;
  • Кулеш Надежда Иосифовна, инженер производственно-технического отдела - Почетная грамота Гродненского городского Совета депутатов;

  • Климуть Игорь Георгиевич, начальник участка канализационных сетей и канализационно-насосных станций - Почетная грамота Гродненского городского Совета депутатов;

  • Войтехович Генрих Станиславович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования - Благодарственное письмо Гродненского городского Совета депутатов;
  • Барановская Елена Емельяновна, бухгалтер - Благодарственное письмо Гродненского городского Совета депутатов;

  • Курман Сергей Владимирович, электрогазосварщик участка водопроводной сети - Благодарственное письмо Гродненского городского Совета депутатов;

  • Слуцкая Ирина Петровна, начальник планово-экономического отдела - Почетная грамота Государственного объединения жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области;

  • Хведук Станислав Владимирович, машинист крана автомобильного - Почетная грамота Государственного объединения жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области;

  • Чернявская Екатерина Викторовна, главный бухгалтер - Грамота Государственного объединения жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области;

  • Козел Сергей Николаевич, электрогазосварщик участка водопроводной сети - Грамота Государственного объединения жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области;

  • Белоножко Олег Николаевич, старший мастер ремонтно-строительного участка - Благодарственное письмо Государственного объединения жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области;

  • Силин Валерий Николаевич, начальник службы водосбыта - Благодарственное письмо Государственного объединения жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области;

  • Сакович Олег Антонович, главный инженер - Почетная грамота объединенного унитарного производственного предприятия «Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство»;

  • Рамазанов Алексей Мингалиевич, инженер-электроник - Почетная грамота администрации Ленинского района г. Гродно
  • Мартинович Франц Юрьевич, машинист насосных установок участка канализационно-насосных станций - Почетная грамота администрации Ленинского района г. Гродно;

  • Остроух Елена Ивановна, инженер-радиолог центральной лаборатории - Благодарственное письмо администрации Ленинского района г. Гродно;

  • Грезина Алла Мирославовна, оператор хлораторной установки водозабора Гожка - Благодарственное письмо администрации Ленинского района г. Гродно;

  • Ковальчук Александр Георгиевич, слесарь по контрольно- измерительным приборам и автоматики участка автоматизированных систем управления - Почетная грамота администрации Октябрьского района г. Гродно;

  • Езерская Лариса Владимировна, ведущий инженер-технолог - Почетная грамота администрации Октябрьского района г. Гродно;

  • Шкурский Валерий Алексеевич, электромонтер по испытаниям и измерениям - Благодарственное письмо администрации Октябрьского района г. Гродно;

  • Фертых Ольга Ивановна, заведующий складом - Благодарственное письмо администрации Октябрьского района г. Гродно;

  • Адамович Павел Викентьевич, слесарь аварийно-восстановительных работ - Благодарственное письмо Областного комитета профсоюза работников Местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

  • Герасимчик Мария Вацлавовна, оператор ЭВМ - Почетной грамотой Областного комитета профсоюза работников Местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

  • Сенкевич Елена Тадеушевна, инженер по метрологии - Почетной грамотой Областного комитета профсоюза работников Местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Почетной грамотой Городского унитарного коммунального производственного предприятия «Гродноводоканал» награждались:

  • Юшкевич Олег Славомирович, слесарь по контрольно- измерительным приборам и автоматики участка автоматизированных систем управления технологическим процессам;

  • Козловский Виктор Анатольевич, инженер программист информационно-вычислительного центра;

  • Лебедева Надежда Вениаминовна, юрисконсульт;

  • Крипа Виктор Анатольевич, водитель автомобиля;

  • Валаханович Андрей Александрович, мастер ремонтно-строительного участка;

  • Хоровец Андрей Георгиевич, слесарь аварийно-восстановительных работ оперативно-диспетчерского участка;

2007-2021 © ГУКПП "Гродноводоканал", pvkh@tut.by